参考价¥ 5块一包 每包100根左右 材质:304/316 | 厚度:0.25 | 宽度:4.6/8/12 | 适用范围:20-20000MM材质:304 | 厚度:1.2 | 宽度:7.6 | 适用范围:10-500类目: 绳索、扎带 其他绳索、扎带 材质:304 | 厚度:0.25 | 宽度:7.9 | 适用范围:工农业类目: 绳索、扎带 其他绳索、扎带
喷塑不锈钢扎带还是挺便宜的,几毛钱就能买到一根,不过一般市场上很少散卖,都是成包的,一般市场价是几十元一包,100根左右,价格具体看里面的数量和质量的。
盘香批发价格通常每斤需要120元左右,在型号方面也可以分为不同的型号,一般可以直接放置在桌面上进行使用。
青岛吊篮批发价格是9500元。吊篮是建筑工程高空作业的建筑机械,作用于幕墙安装,外墙清洗。 现在根炉内检测吊篮、桥用超长吊篮、电梯安装吊篮、轨道式滑移吊篮等
你好,日丰管件批发价格在5元左右。日丰管 佛山日丰PPR管 热水管D20 D25 4分6分日丰PPR管子管件4元一米。香港日丰 PPR水管管件 PPR内牙弯头内丝弯头 PPR配件元一件。你可以参考一下。