价格是12424元/㎡。羊耳峪小区这个小区很不错的,地址:房山北京市房山区燕山羊耳峪里。乘坐831路、831路区间、901路、906路、房20路、房21路、房22路、房23路、房23路定班、房24路、房25路(燕化羊耳峪)等都可以到达的。小区配套成熟,适合各个年龄段居住。价格来源于网络,仅供参考。
您好!燕山二手房均价13272 元/m² 良乡*城北站西处 二居(6)19000元/㎡ 蓝光星华·海悦城 良乡京周路旁(地铁房山线苏庄站下车向西北走600米) 二居(7)三居(6)24000元/㎡ 东亚·朗悦居 京周路与大窦路交叉口(大窦桥)东500米路北 二居(2)三居(2)17000元/㎡ 希望我的回答能够帮助您以上价格来源网络,仅供参考,具体以购买时为准
价格是12424元/㎡。羊耳峪小区这个小区很不错的,地址:房山北京市房山区燕山羊耳峪里。乘坐831路、831路区间、901路、906路、房20路、房21路、房22路、房23路、房23路定班、房24路、房25路(燕化羊耳峪)等都可以到达的。小区配套成熟,适合各个年龄段居住。价格来源于网络,仅供参考。
整个家装中厨房和卫生间的装修是最贵的,一个厨房你就算装修的一般的档次的也要三万左右,如果材料用档次高点的,在五、六万,当然更高档的也有,看经济能力。
橱柜的价格要看你的厨房面积以及橱柜的材料选择,比如:地柜长度,吊柜长度,台面材质,门板材质,柜体材质,五金质量,还有就是品牌。现在橱柜一般常用的材料,柜体是实木颗粒板,台面为石英石,门板也是实木颗粒板的,一般在本地小品牌橱柜厂订做,地柜加台面价格是1200元一米,吊柜500元一米,常见家庭一般3米地柜2米吊柜算下来4600元,再加上地柜里面锅架碗架调味拉篮接近5000块的样子。门板如果要原木的话,要贵个2000以上。所以一套下来的话一万上下,建议大家根据自己的的预算,确定橱柜材质,这样能有计划的减少些开支。