鳡鱼多少钱一斤?麻烦报一下价

10秒报价
鳡鱼多少钱一斤?麻烦报一下价
谁清楚
5个回答 07-28 浏览 2214
推荐标签: 开关四麻烦报一下价想懂得小区路灯多少钱麻烦报一下价
始于心动
始于心动
07-28 05:35
小叶紫檀人工林和速生林大约300-400一斤.野生林800-1000一斤,野生林赌金星的料大约1200一斤。
長髮及腰不是我
長髮及腰不是我
07-28 05:43
钱是我们国家古代的一个计量单位,一斤等于16两,一两等于16钱。。1钱
无底洞
无底洞
07-28 05:51
3.125克今天黄金的报价是1克201元。一钱就是201乘以3.125,4克就是804元黄金的价格每天都在变,你可以上一些黄金报价的网站查询价格期望能对你有用,以上价格整合自网络,请自行核实,实际价格以购买时为准
不及她
不及她
07-28 06:00
你好很开心回答你的问题据我所知,现有的上海价格上海金一手是1000克,伦敦金,COMEX金一手的话都是100盎司。香港的一斤是600克,一斤等于16两,一两等于10钱;算下来,一两就是等于37.5克的,由于地方不同,这个价格也有差异的,期望我的回答能帮助你了望采纳。以上价格整合自网络,请自行核实。
Promse゜
Promse゜
07-28 06:09
去弹棉花的店里,棉花价格会比较高。我们这边弹一斤是1元钱,一床被子有10斤,8斤,6斤,1.5*2.0的需要6斤就可以了,价格来自网络,请自行核实。期望我的回答对你有用!
2023装修行情
装修要花多少钱?
40-70m²
70-110m²
110-150m²
已开启隐私保护 《隐私政策》《用户协议》
获取底价省30%
今日已有67位业主免费获取到报价清单
1分钟前张女士131m²已成功获取装修报价清单
1分钟前马先生60m²已成功获取装修报价清单
1分钟前贾先生100m²已成功获取装修报价清单
2分钟前陈先生96m²已成功获取装修报价清单
2分钟前陆先生60m²已成功获取装修报价清单
3分钟前焦女士100m²已成功获取装修报价清单
3分钟前陈女士111m²已成功获取装修报价清单
4分钟前李先生108m²已成功获取装修报价清单
4分钟前杨女士174m²已成功获取装修报价清单
5分钟前王先生110m²已成功获取装修报价清单
6分钟前张先生180m²已成功获取装修报价清单
7分钟前高先生190m²已成功获取装修报价清单
7分钟前黄女士70m²已成功获取装修报价清单
8分钟前王女士140m²已成功获取装修报价清单
9分钟前王先生52m²已成功获取装修报价清单
11分钟前薛女士88m²已成功获取装修报价清单
12分钟前何先生60m²已成功获取装修报价清单
12分钟前魏女士90m²已成功获取装修报价清单
13分钟前孙先生84m²已成功获取装修报价清单
14分钟前夏女士100m²已成功获取装修报价清单
15分钟前崔女士100m²已成功获取装修报价清单
15分钟前赵女士90m²已成功获取装修报价清单
15分钟前翁女士120m²已成功获取装修报价清单
16分钟前毛女士100m²已成功获取装修报价清单
14分钟前杨先生155m²已成功获取装修报价清单
11分钟前何先生140m²已成功获取装修报价清单
12分钟前杨先生92m²已成功获取装修报价清单
12分钟前黎先生40m²已成功获取装修报价清单
13分钟前吴先生109m²已成功获取装修报价清单
14分钟前何先生100m²已成功获取装修报价清单
1分钟前张女士131m²已成功获取装修报价清单
1分钟前马先生60m²已成功获取装修报价清单
1分钟前贾先生100m²已成功获取装修报价清单
2分钟前陈先生96m²已成功获取装修报价清单
2分钟前陆先生60m²已成功获取装修报价清单
3分钟前焦女士100m²已成功获取装修报价清单
3分钟前陈女士111m²已成功获取装修报价清单
4分钟前李先生108m²已成功获取装修报价清单
4分钟前杨女士174m²已成功获取装修报价清单
5分钟前王先生110m²已成功获取装修报价清单
6分钟前张先生180m²已成功获取装修报价清单
7分钟前高先生190m²已成功获取装修报价清单
7分钟前黄女士70m²已成功获取装修报价清单
8分钟前王女士140m²已成功获取装修报价清单
9分钟前王先生52m²已成功获取装修报价清单
11分钟前薛女士88m²已成功获取装修报价清单
12分钟前何先生60m²已成功获取装修报价清单
12分钟前魏女士90m²已成功获取装修报价清单
13分钟前孙先生84m²已成功获取装修报价清单
14分钟前夏女士100m²已成功获取装修报价清单
15分钟前崔女士100m²已成功获取装修报价清单
15分钟前赵女士90m²已成功获取装修报价清单
15分钟前翁女士120m²已成功获取装修报价清单
16分钟前毛女士100m²已成功获取装修报价清单
14分钟前杨先生155m²已成功获取装修报价清单
11分钟前何先生140m²已成功获取装修报价清单
12分钟前杨先生92m²已成功获取装修报价清单
12分钟前黎先生40m²已成功获取装修报价清单
13分钟前吴先生109m²已成功获取装修报价清单
14分钟前何先生100m²已成功获取装修报价清单
相关问题
鳡鱼一斤是68元,鳡鱼是一种大型食*鱼类,也是一种淡水经济鱼类。游泳能力极强,常袭击和追捕其他鱼类,比人们熟悉的黑鱼、鳜鱼等食*鱼更为凶猛。[1]该鱼生性凶猛,属食*性鱼类,很贪食,不分荤食、素食,见了就吃,有食就抢,有时竟能吞食比它嘴还大的鱼类,专以各种鱼类为食(包括吃黑鱼),是淡水鱼的大敌。
旧车胎没有回收的价值,假如回收市场价是8分钱一斤。旧轮箍假如是铝合金的,那就不要卖掉,原车的质量好,以后还可以再换上。假如是铁的,只能按废铁卖掉。没有回收的。
床上用品最好的还是蚕丝被,蚕丝,丝绸自古就是奢侈品,重要的是买到特级桑蚕丝,柞蚕丝价格不到桑蚕丝的一半,不过也在几十元一斤呢柞蚕丝也是蚕丝被,教你个简单的方法,你**搜索特级丝,然后选取人气,看哪家买的人多就那家买就可以啦~我买东西都这样,至今没出过问题
鉴别雪莲花品质真假的方法:1、只有高山严寒之中才是适合雪莲生长的环境,野生雪莲花头大,人工种植的雪莲花头小。2、野生的雪莲由于长期生长在寒冷的高山之上叶子具有白亮的淡淡的光泽,就算是干制雪莲叶子也比较新鲜具有一定光泽;人工养殖的雪莲培育期通常只需2-3年就可以用药,叶子无光泽。3、野生雪莲根为深褐色,人工种植的雪莲根的颜色要浅得多。
1、弹好的棉花,连成一片,不能直接套被套用噢,原来是用网线套上现在逐渐被纯棉包被所代替2、重新弹只是把棉花的体积改变个,变得更加通透,更加柔和,用起来也就更加舒服,新被子也没啥影响。期望我的回答能帮到您
最新问答
首页 > 装修问答 > 鳡鱼多少钱一斤?麻烦报一下价
关闭按钮

您的信息将被严格保密,《隐私保护条例

获取底价省30%
今日已有206位业主免费申请到了装修设计方案
免费量房
0元设计
菜单
10秒报价
999+用户评论
关闭按钮
服务热线:4000-123-961
拨打
用户评论(999+)
装修动态
关闭按钮

暂无评论,快来抢占吧~

取消
提交
审核中
量房中
施工中
正在监理
时间
业主
城市
面积
时间
业主
城市
面积
服务公司
时间
业主
城市
面积
服务公司
时间
业主
城市
小区
面积
加载更多…
仅显示最新100条数据