黄沙多少钱一吨

10秒报价
黄沙多少钱一吨
3个回答 08-06 浏览 2697
推荐标签: 装修一吨黄沙多少钱装修黄沙一吨多少钱
无梦为安
无梦为安
08-06 05:30
黄沙一般是按立方算价的,通常120元每方,也就差100元每吨。
知我苦衷
知我苦衷
08-06 05:38
你没说你哪个地方人呢,有个河北的说8元一吨,我是吓到了,我觉得一般地方就60左右一吨吧,用得多让人给你搬还要工钱的~
趁我病拿我命
趁我病拿我命
08-06 05:46
嘿你是哪儿人吖?上海的话可以在这个网看一下   黄沙的价格可以询问   还可以要*价~http://guangdejc.ebdoor.com/Products/8232837.aspx   (上海广德建筑材料-海螺水泥*|海螺水泥报价|黄沙*)
2023装修行情
装修要花多少钱?
40-70m²
70-110m²
110-150m²
已开启隐私保护 《隐私政策》《用户协议》
获取底价省30%
今日已有788位业主免费获取到报价清单
1分钟前崔女士100m²已成功获取装修报价清单
1分钟前赵女士90m²已成功获取装修报价清单
1分钟前翁女士39m²已成功获取装修报价清单
2分钟前毛女士200m²已成功获取装修报价清单
2分钟前杨先生103m²已成功获取装修报价清单
3分钟前何先生140m²已成功获取装修报价清单
3分钟前廖女士120m²已成功获取装修报价清单
4分钟前曹先生109m²已成功获取装修报价清单
4分钟前刘先生230m²已成功获取装修报价清单
5分钟前郑女士90m²已成功获取装修报价清单
6分钟前宋女士800m²已成功获取装修报价清单
7分钟前黄先生50m²已成功获取装修报价清单
7分钟前宋女士200m²已成功获取装修报价清单
8分钟前陈女士120m²已成功获取装修报价清单
9分钟前江女士113m²已成功获取装修报价清单
11分钟前王女士140m²已成功获取装修报价清单
12分钟前孙先生120m²已成功获取装修报价清单
12分钟前张先生110m²已成功获取装修报价清单
13分钟前柳先生90m²已成功获取装修报价清单
14分钟前李女士140m²已成功获取装修报价清单
15分钟前郝女士130m²已成功获取装修报价清单
15分钟前彭先生103m²已成功获取装修报价清单
15分钟前宋先生80m²已成功获取装修报价清单
16分钟前陈先生120m²已成功获取装修报价清单
14分钟前谯先生200m²已成功获取装修报价清单
11分钟前杜先生180m²已成功获取装修报价清单
12分钟前钟女士120m²已成功获取装修报价清单
12分钟前黄先生80m²已成功获取装修报价清单
13分钟前贾先生100m²已成功获取装修报价清单
14分钟前彭女士120m²已成功获取装修报价清单
1分钟前崔女士100m²已成功获取装修报价清单
1分钟前赵女士90m²已成功获取装修报价清单
1分钟前翁女士39m²已成功获取装修报价清单
2分钟前毛女士200m²已成功获取装修报价清单
2分钟前杨先生103m²已成功获取装修报价清单
3分钟前何先生140m²已成功获取装修报价清单
3分钟前廖女士120m²已成功获取装修报价清单
4分钟前曹先生109m²已成功获取装修报价清单
4分钟前刘先生230m²已成功获取装修报价清单
5分钟前郑女士90m²已成功获取装修报价清单
6分钟前宋女士800m²已成功获取装修报价清单
7分钟前黄先生50m²已成功获取装修报价清单
7分钟前宋女士200m²已成功获取装修报价清单
8分钟前陈女士120m²已成功获取装修报价清单
9分钟前江女士113m²已成功获取装修报价清单
11分钟前王女士140m²已成功获取装修报价清单
12分钟前孙先生120m²已成功获取装修报价清单
12分钟前张先生110m²已成功获取装修报价清单
13分钟前柳先生90m²已成功获取装修报价清单
14分钟前李女士140m²已成功获取装修报价清单
15分钟前郝女士130m²已成功获取装修报价清单
15分钟前彭先生103m²已成功获取装修报价清单
15分钟前宋先生80m²已成功获取装修报价清单
16分钟前陈先生120m²已成功获取装修报价清单
14分钟前谯先生200m²已成功获取装修报价清单
11分钟前杜先生180m²已成功获取装修报价清单
12分钟前钟女士120m²已成功获取装修报价清单
12分钟前黄先生80m²已成功获取装修报价清单
13分钟前贾先生100m²已成功获取装修报价清单
14分钟前彭女士120m²已成功获取装修报价清单
相关问题
黄沙160左左,水泥325,340左右,425,370左右,525,390左右。价格来源于网络,仅供参考,一切以实物为准
水泥黄沙与运费关系密切,尤其黄沙,应该用吨计算的,袋装可多可少的。你上  鲁文建筑服务  这个专业网站,发布你的水泥黄沙需求*,那里有很多建筑材料供应商。
安徽富邦装饰为您解答:沙子一般是论立方的。。这个跟据地理位置不同价格也差距挺大,产沙地一方也就二三十,实际拉到小区楼下一方为70-80(含运费)。如果是远点可能就是150-200
最新问答
首页 > 装修问答 > 黄沙多少钱一吨
关闭按钮

您的信息将被严格保密,《隐私保护条例

获取底价省30%
今日已有206位业主免费申请到了装修设计方案
免费量房
0元设计
菜单
10秒报价
999+用户评论
关闭按钮
服务热线:4000-123-961
拨打
用户评论(999+)
装修动态
关闭按钮

暂无评论,快来抢占吧~

取消
提交
审核中
量房中
施工中
正在监理
时间
业主
城市
面积
时间
业主
城市
面积
服务公司
时间
业主
城市
面积
服务公司
时间
业主
城市
小区
面积
加载更多…
仅显示最新100条数据