哈哈,要是差距不是太多,便宜的花岗岩一米差个5块10块钱都是被贵了,如果是工程单,因人而异不知道你用的是哪个品种的石英石,给你做窗台,看得下去就看:(100÷0。,你自己算下。),我笑了,用我这个方式算一下,因为量太少了,量大的话:238÷(100÷30)
哈哈,要是差距不是太多,便宜的花岗岩一米差个5块10块钱都是被贵了,如果是工程单,因人而异不知道你用的是哪个品种的石英石,给你做窗台,看得下去就看:(100÷0。,你自己算下。),我笑了,用我这个方式算一下,因为量太少了,量大的话:238÷(100÷30)
哈哈,要是差距不是太多,便宜的花岗岩一米差个5块10块钱都是被贵了,如果是工程单,因人而异不知道你用的是哪个品种的石英石,给你做窗台,看得下去就看:(100÷0。,你自己算下。),我笑了,用我这个方式算一下,因为量太少了,量大的话:238÷(100÷30)
哈哈,要是差距不是太多,便宜的花岗岩一米差个5块10块钱都是被贵了,如果是工程单,因人而异不知道你用的是哪个品种的石英石,给你做窗台,看得下去就看:(100÷0。,你自己算下。),我笑了,用我这个方式算一下,因为量太少了,量大的话:238÷(100÷30)
商家只负责卖瓷砖,任何瓷砖铺贴都需要重新收取人工费。希望我的解答能帮到你
哈哈,要是差距不是太多,便宜的花岗岩一米差个5块10块钱都是被贵了,如果是工程单,因人而异不知道你用的是哪个品种的石英石,给你做窗台,看得下去就看:(100÷0。,你自己算下。),我笑了,用我这个方式算一下,因为量太少了,量大的话:238÷(100÷30)
;? 你都安装甚么了 我安装了几个就卡的不可了查看更多*>70;多个
哈哈,要是差距不是太多,便宜的花岗岩一米差个5块10块钱都是被贵了,如果是工程单,因人而异不知道你用的是哪个品种的石英石,给你做窗台,看得下去就看:(100÷0。,你自己算下。),我笑了,用我这个方式算一下,因为量太少了,量大的话:238÷(100÷30)